Mesa Central
Fono:(56-2) 24826500
Fax:(56-2) 27386979
Ventas - Química
(56-2)24826513-24826560-24826561

El Quillay 466,
Valle Grande - Lampa,
Santiago de Chile.

Ejecutivos de Venta

  • Ricardo Golusda Rojas
    Gerente de Producto
    Equipos de Laboratorio
  • Fono:(56-2) 24826548
  • Celular:(56-9) 79060460
  • rgolusda@winklerltda.com
  • Julio Alvarez Corredera
    Bioquímico
    Gerente de Producto
    Biología Molecular y Microbiología
    Santiago - Universidades
    Servicios Gubernamentales
    Empresas Biotecnológicas
  • Fono:(56-2) 24826569
  • Celular:(56-9) 95378117
  • jalvarez@winklerltda.com
  • Wildo Tapia Villarroel
    Bioquímico
    Ejecutivo Comercial
    Santiago - Universidades
    Servicios Gubernamentales
    Empresas Biotecnológicas
  • Fono: (56-2) 24826526
  • Celular:(56-9) 98294310
  • wtapia@winklerltda.com
  • Paula Pastor Agurto
    Químico Analista
    Ejecutiva Comercial
    Santiago - Sector Oriente
    IV Región - Coquimbo
  • Fono :(+562) 24826512
  • Celular:(+569) 93499766
  • ppastor@winklerltda.com
  • Leonel Contreras Espinoza
    Químico Laboratorista
    Ejecutivo Comercial
    Santiago - Sector Norponiente
  • Fono :(+562) 24826543
  • Celular:(+569) 95346830
  • lcontreras@winklerltda.com
  • Gerardo Leyton Contreras
    Ejecutivo Comercial
    Santiago - Sector Surponiente
  • Fono:(56-2) 24826544
  • Celular:(56-9) 85013499
  • gleyton@winklerltda.com
  • Ruben Vergara Gonzalez
    Gerente de Ventas
    Arica y Parinacota - Tarapacá
  • Fono:(56-2) 24826514
  • Celular:(56-9) 78094453
  • rvergara@winklerltda.com
  • Pamela Vásquez Contreras
    Químico - Ejecutiva Comercial
    Antofagasta
  • Fono:(56-2) 24826513
  • Celular:(56-9) 92995079
  • pvasquez@winklerltda.com
  • Alex Escobar Martinez
    Químico - Ejecutivo Comercial
    Valparaíso - Atacama
  • Fono:(56-2) 24826538
  • Celular:(56-9) 96992443
  • aescobar@winklerltda.com
  • Cristian Zawadzky Frademan
    Ejecutivo Comercial
    R. Metropolitana - Zona Sur
    O'Higgins - Maule
  • Fono:(56-2) 24826523
  • Celular:(56-9) 82306051
  • czawadzky@winklerltda.com

  • Erika Otarola Puentes
    Ejecutiva Comercial
    Bío Bío - Araucanía
  • Celular:(56-9) 83637017
  • Celular:(56-9) 81360176
  • Fono:(56-2) 24826560
  • eotarola@winklerltda.com
  • Sergio Espinoza Bouquillard
    Ejecutivo Comercial
    Los Lagos - Aysén - Magallanes
  • Fono:(56-65) 220105
  • Celular:(56-9) 89231926
  • sespinoza@winklerltda.com
  • Mario Meyer Durán
    Ejecutivo Comercial
    Departamento de Educación
  • Fono:(56-2) 24826575
  • Celular:(56-9) 83028856
  • mmeyer@winklerltda.com

Formulario de Contacto




email


* Todos los campos con * son obligatorios
Mensaje :
Máximo 1500 caracteres



Por favor escriba el número de lote para descargar el certificado correspondiente :